Sie befinden sich hier:  » Startseite » 
KONTAKT » 
Programm

Top Suchbegriffe

Aktuelles

Keine News in dieser Ansicht.

 
Ihr vhs Team

Mitarbeiter/innen der vhs Worms

Hier stellen wir Ihnen das hauptberufliche Team der Volkshochschule Worms vor.

Leitung

Agnes Denschlag

Agnes Denschlag, M.A.
Telefon:
(0 62 41) 853 42 50
√Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailvhs@worms.de

Fachbereichsleitung Arbeit, Beruf + Grundbildung

Sarah M√ľhleck

Sarah M√ľhleck, M.A.

Telefon: (06241) 853 42 58
Fax: (06241) 853 42 69
√Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail sarah.muehleck@worms.de

Sachbearbeitung Deutsch

N.N
Telefon:
(0 62 41) 853 42 53
Fax: (06241) 853 42 68
E-Mail: deutsch@worms.de

B√ľroleitung

Pia Freimuth

Pia Freimuth
Telefon: (0 62 41) 853 42 55
√Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailpia.freimuth@worms.de

Anmeldeb√ľro

Claudia Patak

Claudia Patak
vormittags mo-fr 8-12 Uhr

Telefon: (06241) 853 42 56
Fax: (06241) 853 42 69
E-Mail: √Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailclaudia.patak@worms.de

Thomas Kaltenthaler

Thomas Kaltenthaler
Telefon: (06241) 853 42 57
√Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailthomas.kaltenthaler@worms.de

Auszubildende

Anja Bastuck

Anja Bastuck

Telefon: (0 62 41) 853 42 58
√Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailanja.bastuck@worms.de

Techniker/Abenddienst/Wochenenddienst

Schl√ľssel

Mark Obentheuer
Alfred Sittel
Telefon ab 16 Uhr und am Wochenende: (0 62 41) 853 42 59
√Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailmark.obentheuer@worms.de

√Ėffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mailalfred.sittel@worms.de